Как подать заявление о разводе и разделе имущества, если муж забрал все документы?

Здравствуйте , муж забрал все документы , а я хочу подать на развод и на раздел имущества .Сейчас живём в Мос.обл. брак зарегистрирован в г.Кадининграде.

Спасибо.

, Евгения, г. Москва
Родион Щебентовский
Юридическая компания "Юридическая компания ЭдХок", г. Санкт-Петербург

Уважаемая, Евгения, здравствуйте!

Вы можете подать на развод и раздел имущества несмотря на то, что у Вас отсутствуют документы.

Большинство документов можно получить в соответствующих копиях в определенных органах. Здесь важно понимать, о каком именно имуществе идет речь.

Напишите нам в чат и мы рассмотрим Вашу проблему более подробно и посоветуем, что Вам делать в такой ситуации.

С уважением,

Юридическая компания «ЭдХок»