Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Cpoki nacledovaniy

мой отец умер 8 лет назат ,я не оформила насле-во в 6 меc у нас была общая приват.на 3 чел я един .наслед, с.мамой он был в разводе, каков срок на наследование после его смерти мы продолжам жить вдвоём смамой ,я думала что эта доля перешла мне ,т,к я един нас -ца

20 Сентября 2012, 04:12, вопрос №17454 nina, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Вы уже вступили в наследство, оставшись проживать в данной квартире. Статья 234. ГК РФ. Приобретательная давность

    20 Сентября 2012, 04:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats