могу ли я оформить за наем жилья у своих родственников?!
Можете. При этом Ваша семья, если будет снимать жилье у родственников, также имеет право на компенсацию, если оформлен договор найма или поднайма, а также поданы необходимые документы и открыт счет.
не будет ли у меня проблем с документами на оформление за наем!!!
Нет.
и будут ли у их документы на право собственности квартирой, чтобы я полноценно мог оформить квартиру за наем!!!
У наймодателя, с которым Вы захотите заключить договор найма, являющегося собственником жилья, должно быть обязательно на руках свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилую площадь или выписка из ЕГРН.
Если наймодатель сам нанимает квартиру по договору социального найма, то в этом случае он должен показать договор социального найма или ордер на квартиру, в зависимости от того, что у него есть.
Если имеет место поднайм, тогда требуется согласие органа местного самоуправления, если им принадлежит жилье, а также письменное согласие всех зарегистрированных в квартире жильцов.
и вообще какие будут проблемы у меня с этим?!
Проблем не будет. Это обычная практика обеспечения жильем военнослужащих ввиду отсутствия других вариантов.