Как подать апелляцию по алиментам, если проиграл уже два суда?

В г. Мариинске Кемеровско района два суда проиграли по возмещению алиментов, адвокат попался не грамотный, обратились за советом к другому, стаж 40 лет, выслушав и посмотрев документы удивился почему проиграли. Не берётся помочь, т.к занят. Хотелось бы подать аппиляцию в Кемерово. Нужна помощь адвоката компетентного в этом деле.

, Анна, г. Кемерово
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Статья 445. Порядок поворота исполнения решения суда судами апелляционной, кассационной или надзорной инстанции

1. Суд, рассматривающий дело в суде апелляционной, кассационной или надзорной инстанции, если он своим решением, определением или постановлением окончательно разрешает спор, либо прекращает производство по делу, либо оставляет заявление без рассмотрения, обязан разрешить вопрос о повороте исполнения решения суда или передать дело на разрешение суда первой инстанции.
(в ред. Федерального закона от 28.07.2004 N 94-ФЗ)
2. В случае, если в решении, определении или постановлении вышестоящего суда нет никаких указаний на поворот исполнения решения суда, ответчик вправе подать соответствующее заявление в суд первой инстанции.
(в ред. Федерального закона от 28.07.2004 N 94-ФЗ)
3. В случае отмены в суде апелляционной инстанции решения суда по делу о взыскании алиментов поворот исполнения решения суда допускается только в тех случаях, если отмененное решение суда было основано на сообщенных истцом ложных сведениях или представленных им подложных документах.
В случае отмены в кассационном или надзорном порядке решений суда по делам о взыскании денежных сумм по требованиям, вытекающим из трудовых отношений, о взыскании вознаграждения за использование прав на произведения науки, литературы и искусства, исполнения, открытия, изобретения, полезные модели, промышленные образцы, о взыскании алиментов, о возмещении вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья либо смертью кормильца, поворот исполнения решения допускается, если отмененное решение суда было основано на сообщенных истцом ложных сведениях или представленных им подложных документах.
(часть 3 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)