Учет авто в УСН Доход-расход

Добрый день!

Налоговый учет эксплуатации дорогостоящего легкого авто организацией УСН (Доход-расход). Обязательно ли наличие путевых листов. Водитель - генеральный директор.

Спасибо!

Уточнение от клиента

Мы оплатили 89 рублей. На почту пришло сообщение, что мы задали бесплатный вопрос.

господа, определитесь:)

, Татьяна Федоровна, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна Федоровна!

Вы пишете:

Налоговый учет эксплуатации дорогостоящего легкого авто организацией УСН (Доход-расход). Обязательно ли наличие путевых листов. Водитель — генеральный директор.

Если у Вас общество с ограниченной ответственностью (ООО) и автомобиль принадлежит этому обществу, а не лично директору, то путевой лист обязателен. Если же автомобиль — личная собственность директора, то никакого путевого листа не требуется.