Здравствуйте, Сергей.
Согласно ч. 2 ст. 1143 ГК РФ,
дети полнородных и неполнородных братьев и сестер наследодателя (племянники и племянницы наследодателя) наследуют по праву представления.
Согласно ч. 1 ст. 1146 ГК РФ,
доля наследника по закону, умершего до открытия наследства или одновременно с наследодателем..., переходит по праву представления к его соответствующим потомкам в случаях, предусмотренных… пунктом 2 статьи 1143 настоящего Кодекса, и делится между ними поровну.
То есть Вы наследуете, поскольку наследника первой очереди — Вашего отца — нет в живых.
Соответственно, документами, подтверждающими родство, будут: свидетельство о Вашем рождении, документы о том, что папа — брат Вашей тети (свидетельства о рождении обоих и, возможно, свидетельство о заключении брака Вашей тети).