168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Алименты 50/50

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж платит алименты в размере 7000т.р., на ребёнка от первого брака, но хочет чтобы с этой суммы 50% переводили на счёт ребёнка. Что нужно сделать, куда обращаться в данной ситуации?

25 Августа 2017, 07:24, вопрос №1733889
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
5784
ответа
1927
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ЗДравствуйте, можете заключить соотвестующее соглашение у нотариуса.

«Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 01.05.2017)СК РФ, Статья 99. Заключение соглашения об уплате алиментов

 
Соглашение об уплате алиментов (размере, условиях и порядке выплаты алиментов) заключается между лицом, обязанным уплачивать алименты, и их получателем, а при недееспособности лица, обязанного уплачивать алименты, и (или) получателя алиментов — между законными представителями этих лиц. Не полностью дееспособные лица заключают соглашение об уплате алиментов с согласия их законных представителей.
 

25 Августа 2017, 07:30
q Отблагодарить
0 0
Наталья
клиент, г. Советская Гавань

А если мать ребёнка против?

25 Августа 2017, 07:37
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут