Можно ли ребенку встретиться с родителями отца-неплательщика алиментов?
Бывший муж злостно уклоняется от уплаты алиментов, скрывает свои доходы. Он был лишен родительских прав, имеет большой долг по алиментам, который не гасит, прописан у своих родителей. Может ли ребенок встретиться с родителямя должника, принять от них какие-то подарки? Будет ли это препятствием при открытии уголовного дела за неуплату алиментов?