Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Помощь о взыскание алиментов

Я ПРОЖИЛА В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ ВОСЕМЬ ЛЕТ РОДИЛА ДВУХ ДЕТЕЙ НО СУПРУГ ДЕТЕЙ ПРИЗНАВАТЬ НЕ ХОЧЕТ КАК МНЕ ВЗЫСКАТЬ АЛИМЕНТЫ ЕСЛИ Я МАТЬ ОДИНОЧКА И МАЛОИМУЩАЯ НИ ГДЕ НЕ РАБОТАЮ Т.К РЕБЁНКУ ЕЩЁ ГОД И ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ СУПРУГ ВЫСЕЛИЛ НАС ИЗ ДОМА ГДЕ МЫ С ДЕТЬМИ ПРОПИСАНЫ

15 Августа 2013, 23:15, вопрос №172816 Светлана, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карганова Елена

    Здравствуйте, Светлана! Вам необходимо подать исковое заявление в районный суд об установлении отцовства и о взыскании алиментов по Вашему месту жительства или месту жительства Вашего сожителя. Если же Ваш сожитель указан в свидетельствах о рождении детей как отец, то установление отцовства не потребуется. В таком случае подаете заявление о взыскании алиментов. Срок исковой давности по делам об установлении отцовства не законом не определен.

    16 Августа 2013, 00:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats