Как обязать второго наследника возместить расходы на оформление наследства, после продажи квартиры?
Здравствуйте.Два наследника 1 очереди на квартиру.Одному наследнику приходится нести все расходы на оформление наследства в том числе и за второго наследника т.к у того якобы нет средств.Квартира в дальнейшем будет оформляться в собственность и продаваться.Оба наследника заинтересованны в продаже и получении денежных средств.Как законно заставить безденежного наследника возместить расходы после продажи квартиры?
, Михаил, г. Кемерово