Как поделить квартиру, купленную до брака, но имея 1/2 доли при сделке?
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ситуация такая , квартиру мы приобрели до брака в ипотеку я иду как созоемщик ипотекиипотеки,при этом имею свидетельство 1/2 доли квартиры,на первоначальный взнос муж внёс 420 тыс,я внесла 180 тыс.буквально через 2 месяца после покупки жилья мы выступаем в брак, платим ипотеку из семейного бюджета ( правда он чаще ходил платить,у него больше свободного времени). В данный момент мы разошлись, разделом имущества пока не занялись, у нас остался долг перед ипотекой 600 тыс,чтобы не гасить долг и чтобы мужу досталась квартира мы сначала договорились что он мне даёт 500 тыс( это моя доля от продажи квартиры минус долг перед ипотекой) Но вчера он мне заявил,что у него был больше первоначальный взнос и что он чаще ходил оплачивать ипотеку в банк и что он должен мне отдать только 180 тыс.Вопрос: если я имею 1/2 доли от квартиры при разделе имеет значение, у кого какой был первоначальный взнос и кто из нас ходил в банк оплачивать ипотеку ( в браке) Заранее благодарю за ответ.