Помогите пожалуйста

Здравствуйте ! Хотелось бы узнать , есть ли закон , в котором говориться о разделение границ дома на двух хозяев.

, Алина Калмыкова, г. Хабаровск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, если у вас частный дом, то должен быть отдельный вход. Если квартира, то нет.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 06.08.2017)
1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
2. Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 настоящего Кодекса.

Алина Калмыкова
Клиент, г. Хабаровск

Да , дом на 2-х хозяев.