Необходимо ли нотариально заверенное согласие супруга на продажу земельного участка?
Добрый день! Планируется покупка земельного участка, который выдавался женщине от завода, на котором она работала, в конце восьмидесятых годов, женщина на тот момент уже состояла в браке. На данный момент из документов государственный акт о праве собственности на землю (выдаваемый администрацией), планируется приведение документов на собственность в порядок для последующей продажи (межевание, оформление в Росреестре).
После получения ей новой выписки ЕГРН, необходимо ли будет согласие ее супруга на продажу данного земельного участка по договору купли-продажи?
Прошу дать ответ в электронном виде