Раздел имущества
Добрый день. В период с 17.08.2013 по 03.11.2015 я состояла в браке. До брака у меня в собственности была квартира. В браке она была продана. В итоге я осталась без прописки и собственного жилья.
Супруг купил квартиру по военной ипотеке (для ее приобретения с меня был взят нотариальный отказ от раздела). Супруг прописан в неприватизированной квартире своих родителей. Сейчас он вступил в новый брак.
Могу ли я подать на раздел имущества или получение доли в квартире, так как в период брака были заведомо ухудшены мои жилищные условия ?
Супруг просто прописан в квартире родмтелей. Есть ли у него собсвеноость какая то кроме машины, не могу знать. Знаю лишь что бабушка его хотела переписать на него свою квартиру и мама дачу. Деньги на итепоку не тратились, ее платит Министерство обороны. На средства покупалось два автомобиля. Оба так же были проданы в период брака. Детей нет.
Вы же пишите что купили квартиру по военной ипотеке. Супруг является собственником квартиры.
?
На имущество подаренное Вашему мужу Вы претендовать не можете.