Как получить выписку решения суда о расторжении брака, если с момента расторжения прошло 9 лет?

Как мне получит решение суда о расторжения брака , если прошло 9лет,я живу в другом городе. И куда я могу обратиться подскажите пожалуйста.

, Наталья, г. Москва
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Если нет возможности обратиться лично — напишите письмо в суд, который Вас «развел»,  заявление о выдаче копии судебного акта. В нем в шапке указываете, куда и какому судье, в какой суд, от кого (ФИО, адрес), по какому делу. В тексте — прошу выдать копию такого-то решения\определения суда\мирового судьи от такого-то числа по делу № такому-то. Думаю, районный суд\судебные участки у Вас по прежнему месту жительства вряд ли сменились.