Какой код ОКВЭД выбрать для массажной деятельности без лицензии на дому?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой код ОКВЭД выбрать для массажной деятельности без лицензии на дому? У меня пройдены курсы, имеются сертификаты. Мед.образования нет.

, Екатерина, с. Кичменгский Городок
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

ОКВЭДы 86.90 Деятельность в области медицины прочая Эта группировка включает: — деятельность по обеспечению здоровья человека, не осуществляемую больницами, врачами или стоматологами; — деятельность медсестер, акушерок, физиотерапевтов или других специалистов среднего медицинского персонала в области оптометрии, гидротерапии, массажа, трудотерапии, логопедии, ухода за ногами, гомеопатии, мануальной рефлексотерапии, иглоукалывания и т.д. Эти виды деятельности могут осуществляться в лечебных организациях, действующих при предприятиях, школах, домах для престарелых, и прочих организациях, а также в частных консультационных кабинетах, на дому у пациентов и в других местах Эта группировка также включает: — деятельность вспомогательного стоматологического персонала, например зубных врачей-терапевтов, медицинских сестер при школьных стоматологических кабинетах, стоматологов-гигиенистов, которые могут работать отдельно или под контролем стоматологов; — деятельность медицинских лабораторий, таких как рентгеновские лаборатории и прочие диагностические центры; лаборатории по исследованию крови; — деятельность банков крови, спермы, органов для трансплантации и т.п.; — деятельность по перевозке пациентов любыми санитарно-транспортными средствами, включая самолеты Эти услуги по перевозке оказываются в случае тяжелого состояния пациента 86.90.1 Деятельность организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.2 Деятельность организаций судебно-медицинской экспертизы 86.90.3 Деятельность массажных салонов 86.90.4 Деятельность санаторно-курортных организаций Эта группировка включает: — медицинскую помощь, осуществляемую медицинскими организациями (санаторно-курортными организациями) в профилактических, лечебных и реабилитационных целях на основе использования природных лечебных ресурсов в условиях пребывания в лечебно-оздоровительных местностях и на курортах 86.90.9 Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки

Источник: http://новыеформы.рф.