Как узнать местонахождение бывшего мужа для взыскания алиментов?
Здравствуйте. С бывшим мужем (гражданином Украины) в разводе 10 лет, за это время ни разу с ним и с его родственниками не общались, место его проживания и номер телефона его и его родственников я не знаю. Алименты он ни разу не платил. Вполне возможно, что он умер, так как имел на момент нашего совместного проживания серьезные проблемы со здоровьем.. Хотелось бы знать наверняка, так как у меня несовершеннолетний ребёнок и пособие по потере кормильца не помешало бы. Как мне действовать?