Придется ли менять документы при ошибке в свидетельстве о рождении?

В моем свидетельстве о рождении написано имя Ввгения, а в паспорте Евгения. Что делать??? А мне уже 27 лет! Что мне придеться менять все документы??

, Евгения, г. Петрозаводск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если другие документы, напр. аттестат, в.у, и т.п. у Вас на имя Евгения, то поменяйте только свидетельство о рождении.

С уважением,