8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Придется ли менять документы при ошибке в свидетельстве о рождении?

В моем свидетельстве о рождении написано имя Ввгения, а в паспорте Евгения. Что делать??? А мне уже 27 лет! Что мне придеться менять все документы??

, Евгения, г. Петрозаводск
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если другие документы, напр. аттестат, в.у, и т.п. у Вас на имя Евгения, то поменяйте только свидетельство о рождении.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Документы которые подтверждали бы связь ИП с застройщиком не предоставляют
Добрый день. Застройщик просит внести залог бронирования за квартиру в строящемся доме на ИП. Законно ли это? Документы которые подтверждали бы связь ИП с застройщиком не предоставляют.
, вопрос №4061241, Александр, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Правомерно ли требуют с нее эту справку?
Мать обращается в паспортный стол, чтобы оформить гражданство своей дочери. Мать- гражданка РФ с официально оформленным гражданством, о чем свидетельствует соответствующий вкладыш в ее свидетельстве о рождении. В паспортном столе у нее требуют документы, подтверждающие ее место проживания 6,02,1992 года. На эту дату она проживала с родителями в государственной квартире, домовых книг в квартирах не было, регистрация жильцов велась в паспортных столах. паспортный стол, который требует с нее документы, говорит, что архивов у них нет! В новом законе я прочитала, что если родители граждане РФ, они не должны доказывать гражданство своих детей, оно дается автоматически. Правомерно ли требуют с нее эту справку?
, вопрос №4061188, Татьяна, г. Москва
Налоговое право
Придется ли моей дочери либо мне платить налоги при переходе права собственности?
Добрый день! В этом месяце получил квартиру по договору дарственной от своей родной сестры (соответствующие изменения в реестре недвижимости произведены). Квартиру хочу подарить своей дочери. Могу ли я составить договор дарственной и передать по нему квартиру моей дочери в этом году? Придется ли моей дочери либо мне платить налоги при переходе права собственности?
, вопрос №4060542, Анастасия, г. Владикавказ
Административное право
Меня зовут Айна, родилась РД г Буйнакск, но почему то свидетельстве о рождении указано село Буйнакского района … Как исправит это и указать место рождения г Буйнакск?
Здравствуйте! Меня зовут Айна, родилась РД г Буйнакск ,но почему то свидетельстве о рождении указано село Буйнакского района … Как исправит это и указать место рождения г Буйнакск ?
, вопрос №4059930, Айна, г. Москва
1000 ₽
Семейное право
В МВД по новому адресу мне сказали, что я должна поменять свидетельство на новое с новыми данными или получить новое свидетельство о рождении РФ
Здравствуйте! У ребенка свидетельство о рождении США, без отца. Он гражданин США и РФ. На территории России было сделано определение отцовства и поменялось отчество. Всегда и везде прикладывала установление отцовства и проблем не было. Но тут решила перерегистрировать ребенка по новому адресу. В МВД по новому адресу мне сказали, что я должна поменять свидетельство на новое с новыми данными или получить новое свидетельство о рождении РФ! Хотя это противоречит ФЗ 143. И еще сказали, что он с такими документами паспорт РФ не получит. Консульство не работает. Ехать в сша не имею возможным. Уже обошла 100500 инстанций. Что мне делать? У меня гражданин РФ частично ограничен в правах.
, вопрос №4059168, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.07.2017