Вступление в наследство при отсутствии документов на него
Здравствуйте!Ситуация такая.У моей бабушки была дача (участок,дом.12 соток)После её смерти,за дачей никто не ухаживал и не приезжал туда 15 лет.Из документов ничего нету.Мы с братом являемся единственными наследниками.Вопрос как получить права на этот участок и вступить в наследство.И как быть если соседи по участку заняли этот участок и что то уже на нем построили?