Помогите пожалуйста

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я работаю в больнице зам гл врача по МОН и по совместительству врачом дерматологом в той же больнице,могу ли я получать 2,0 ставки

, Марина, г. Элиста
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Марина. У Вас еть основное место работы и Вы можете работать по совместительству (с почасовой оплатой например) или совмещать должности. Но для этого необходимо смотреть штатное расписание, количество часов нагрузки и что будет получаться по табелю учета рабочего времени. У медицинских работников и часов работы в месяц меньще чем у всех по ТК РФ и перерывы между сменами должны быть. Вам в кадрах и в бухгалтерии только смогут ответить по данному вопросу.