Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Нужен ли сертификат для продажи одежды в магазине

Здравствуйте,давно ищу ответ на мой вопрос. Я хочу продавать одежду в своем магазине. Если я закупаю товар на рынке,в интернете либо в любом другом месте и у меня нет сертификата качества на товар,то как быть? и если поставщик этих документов не предоставляет,могу ли я законно продавать эти вещи? Как платить налоги,если ты ИП? заранее спасибо.

14 Августа 2013, 02:20, вопрос №170184 Анна, г. Великий Устюг
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats