8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доходы за границей и оплата алиментов

Готов оплатить но карта испанская не прошла.

2013 год Судебный приказ о выплате 33 процента от дохода алименты на 2 х детей.

После этого оплата алиментов была согласно доходам. Сначала устроили к знакомым они отчисляли все налоги и зарплату выплачивали, оплачивал алименты. До марта 2014 года после этого сделал договор об оказании услуг физ лица физ лицу. Сдавались декларации в Росси

С конца 2014 года нет прописки в россии, выписали по суду. Нет имущества ничего.

о приставам в России предоставляли Российские договоры и декларации налоговые по этим договорам.

На сегодня получается так что я утаил доходы.Стоит вопрос как мне быть в этой ситуации?

. На сегодня я полностью безработный.

Решил быть безработным и выплачивать 5000 рублей в месяц по алиментам.

Все это из за того, что БЖ не занимается детьми и живут они с бабушкой с дедушкой, дети не считают меня отцом. Были 2 года судебные терзания , но все закончилось моим решением оставить все как есть. Т.к. закон меня не защищает и детей тоже.

На сегодня меня волнует как сделать правильно так, чтобы я платил определенную сумму по алиментам и у БЖ не было возможности предъявлять претензии ко мне. Т.к. единственной моей задачей является платить алименты я буду ее выполнять как надо, тогд

20 июля 2017, 13:36, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Павел Благарь
Павел Благарь
Юрист, с. Варна

С чего вы взяли, что безработным начисляются 5000 р. в месяц. Будет примерно 11-12 тысяч рублей.

20 июля 2017, 14:43
0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Меня не это интересовало

20 июля 2017, 15:35
Консультация юриста бесплатно
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Андрей, здравствуйте!

Право и порядок взыскания алиментов в твердой денежной сумме установлены в ст. 83 Семейного кодекса РФ.

Алименты взыскиваются в твердой денежной сумме, когда у родителя, обязанного уплачивать алименты, нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон.

Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

При этом суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.

При взыскании алиментов в твердой денежной сумме родитель, предъявивший в суд соответствующее требование вправе сам указать размер алиментов в твердой денежной сумме. Но заявленную сумму необходимо обосновать и доказать с учетом приведенных выше тезисов о прежнем уровне обеспечения ребенка.

Как правило, проще всего обосновать размер алиментов в твердой денежной сумме, если отталкиваться от установленного в регионе проживания ребенка размера прожиточного минимума на ребенка, поскольку такая сумма устанавливается Постановлением правительства субъекта РФ.

Андрей, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

20 июля 2017, 15:30
0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Мне нужна связь и более подробно по моей ситуации. Мой Скайп a-spain1 я готов оплатить, но не все тут так просто.

20 июля 2017, 15:34
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый вечер,

На сегодня меня волнует как сделать правильно так, чтобы я платил определенную сумму по алиментам и у БЖ не было возможности предъявлять претензии ко мне.

Андрей

Заключить соглашение об уплате алиментов.

Оно имеет такую же юридическую силу как и судебное решение.

Т.к. единственной моей задачей является платить алименты я буду ее выполнять как надо

Андрей

Тогда соглашение Вам подходит вполне.

Если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.

20 июля 2017, 18:13
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как быть в данной ситуации, как доказать доходы мужа, и какие алименты он должен выплачивать на 1 ребёнка?
Добрый вечер! Развелась с мужем в июне 2020г. Также определено место проживание детей(2-е, 17 и 12 лет) с матерью и назначены алименты. В сентябре 2020, старший сын уехал учиться в другой город и сейчас проживает с отцом. В апреле 2021 года, отец подал иск с требованиями установить проживание старшего ребёнка с ним, а младшего со мной, и уменьшить алименты на одного ребёнка до прожиточного минимуму, но фактический доход бывшего мужа на много выше, работает за пределами РФ и судебные приставы на данный момент, так и не установили сумму реального дохода. Как быть в данной ситуации, как доказать доходы мужа, и какие алименты он должен выплачивать на 1 ребёнка?
26 апреля, 19:17, вопрос №3033519, Юлиана, г. Сургут
6 ответов
Алименты
Плательщик алиментов переехал за границу и утверждает, что не получает доход
Добрый день, плательщик алиментов переехал за границу и утверждает, что не получает доход. Настаивает на снижении суммы алиментов. Я знаю, что он зарегистрирован как предприниматель и уверена, что доход у него есть. Плачевность своего материального положения он никак не доказывает, просто сказал в суде, что в России больше не работает. На ком из нас бремя доказывания? Он должен доказывать факт ухудшения материального положения или просто достаточно сказать в суде, что дохода нет? Спасибо
28 марта 2020, 10:01, вопрос №2726583, Светлана, г. Тверь
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу я претендовать на 33% от его дохода, либо суд назначит алименты исходя из размера минимальной оплаты труда?
Здравствуйте! С мужем в разводе более 4 лет. Я живу с двумя детьми: 9 и 6 лет. На алименты не подавала, так как надеялась, что бывший муж и так будет помогать. Но ситуация складывается так, что придётся обратиться в суд для взыскания алиментов. Вопрос 1: он - уже два года индивидуальный предприниматель (до этого - пенсионер МВД), имеет достаточно высокий официальный доход, так как все оплаты поступают на расчётный счёт его ИП. Могу я претендовать на 33% от его дохода, либо суд назначит алименты исходя из размера минимальной оплаты труда? 2. Могу я взыскать алименты за прошлый период (4 года с момента развода) и претендовать на их выплату в денежном эквиваленте, либо имущественном?
11 октября 2019, 16:14, вопрос №2545845, Алла, г. Москва
9 ответов
489 ₽
Вопрос решен
Алименты
Пристав написал постановление об оплате алиментов, где я числися как директором на 2-х нулевых фирмах. Его действия правильны?
я оплачиваю алименты 1/8 часть от всех видов доходов. Сейчас являюсь директором на 0,5 ставки и соучредителем ООО 1. Оплачиваю алименты от 10000 тыс 1/8 часть. Помимо этого есть долг 1,2 мл от этог оплатил 500тыс недавно осьталось 700 тысяч это было все по решению суда. 1. Был ИП и закрыл 2017 изза алиментов, тк от дохода надо оплатить поэтому это было не реально. 2. был соучредителем и директором на ООО 2 , 2018г вышел из состава и заменен директор. Фирма былп нулевой. 3. Являюсь Соучредителем 39% на ООО 3. С бывшей договорились о мировом соглашении взамен я д.б. передать зем участка и в резултате д.б. прекращение производства и ежемесячный платеж на твердой сумме.Но она современем передумала. Сейчас она по всяким угрожает не дает нам нормально работать, вмешивается в дела фирмы супруги смотрит личные данные ооо и фл и шантажирует подать в суд на увеличение оплаты алиментов от вышеситоящих фирм. Она работает в регпалате. Если она подаст в суд и точно ли будет выиграть от этих фирм, когда как все эти фирмиы нулевые и один стартап, как физлицо я не получал доходы и не было отчислений в ФНС, ФСС, пенсионке. Как мне быть? Нужна поддержка. У меня еще в еждивении 4 детей, мать с нами. За ранее спасибо
06 августа 2019, 12:04, вопрос №2462412, Федор, г. Якутск
4 ответа
Семейное право
Каков порядок раздела имущества и назначения алиментов при разводе?
Здравствуйте,жена подала на развод. Вопрос в разделе имущества и оплате алиментов, при официальном окладе 30000 руб в месяц
13 октября 2017, 12:14, вопрос №1779525, Олег, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 20.07.2017