Как записать ребенка на биологического отца, если это не мой муж?

Живу с другим уже год забеременила от другого,но еще не развелась т к муж не дает развода,у меня уже есть двое детей в браке ,сейчас получается рожать и как быть как мне записать ребенка на настоящего отца

, динара, г. Омск

Вам придется действовать через суд. ЗАГС откажется записать ребенка на другого мужчину. Вам надо будет подать иск одновременно об оспаривании отцовство одного мужчины и установлении отцовства другого мужчины.