Комисацыя из амейки

Есть ли какой нибудь вариант чтобы полюбому комисавали и как можно быстрее???????? Я срочник. Я уже в госпитале. Помогите пожалуйста

, Саша, г. Екатеринбург
Николай Охапкин
Юрист, г. Липецк

Нужно заранее предупредить, что комиссовать могут, но это очень сложно и долго. Перед тем, как выписаться из госпиталя, солдат-срочник должен пройти медкомиссию. Это может занять от одного до трех месяцев. Каждому врачу нужно отвечать, как самочувствие, что беспокоит. Если солдат не хочет рисковать здоровьем или желает покинуть армию, то он должен жаловаться на здоровье, приводить доводы. Например, сказать, что травма была получена около года назад, делали операцию в трамватологическом отделении больницы, а в войсках болезнь вернулась. Падения, вывихов не было, всего лишь несли тяжелый предмет. — Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/246733/kak-komissovatsya-iz-armii-po-zdorovyu-vozmojnyie-sposobyi

Вы писали, что уже в госпитале-по какой причине.

Саша
Клиент, г. Екатеринбург

Со сколиозом коьорый не признали тут

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если у Вас будет болезнь, то можете рассчитывать на комиссация со службы

Саша
Клиент, г. Екатеринбург

А если нет. То вариантов нету?

Если нет, то придётся дослуживать. От Вашего желания это не зависит