Как выписать бывшего мужа из квартиры без его согласия, если он избивал ребенка?
Добрый вечер,хотел бы узнать,как выйти из этой ситуации.Родители в браке купили квартиру.Через некоторое время развелись из-за измены отца. Собственником квартиры является мать,а отец в ней прописан.Так же было 2 привода в милицию за избиение сына. Можно ли его выписать из квартиры,каким способом,если он не хочет сам выписываться.