Как оформить доверенность, если доверитель находится за границей?
Здравствуйте. Хочу вывезти внучку на отдых на исык-куль. Мама находится в Корее. Как нам сделать справку-вкладыш в свидетельство о рождении внучки и доверенность на вывоз-вввоз ребенка в Киргизию. Можно ли доверенность оформить маме в Корее и выслать мне в Казахстан?
, Татьяна, Брлик
Александр Иванов
Здравствуйте! Вы имеете возможность оформить доверенность в консульстве, а потом ее уже выслать.
Анастасия Логинова
Да, такую доверенность оформить можно. Для этого необходимо обратиться в консульство.