Налоговый вычет

Здравствуйте , пологвется ли военнослужащим выплата налогового вычета за подоходний налог 13%.?

И каким образом все это происходит?

Спасибо.

, Дмитрий Быков, г. Ростов-на-Дону
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если вы по вычету для ипотеки то полагается

К заявлению прикладывается пакет документов, подтверждающий факт совершения сделки и размер вложенных средств: Кредитный договор, заключённый с банком. Документ о праве собственности на жилье. Документы, подтверждающие, что в сделке участвовали средства, полученные не из Федерального бюджета, на которые можно получить льготу по закону. Все платёжные документы, касающиеся проведённого ремонта и затрат на него. В итоге на этот размер затраченных средств тоже можно будет впоследствии получить налоговый вычет по военной ипотеке. Справка о доходах заёмщика и об уплаченных им налогах.Источник: http://gosvoenipoteka.ru/page/nalogovyj-vychet-na-zhiljo-po-voennoj-ipoteke#voenipoteka