Какие доказательства нужны суду в ходатайстве?
Здравствуйте. Подала иск в суд о разделе имущества (авто) вместе с ходатайством, иск приняли, ходатайство об аресте авто отклонили в связи с отсутствием доказательств о необходимости принятии мер. Какие доказательства нужно указать в повторном ходатайстве (словесные, вещественные, какова правильная формулировка)? Ответчик неоднократно угрожал при разговоре переписать автомобиль на третье лицо или продать, пробег уже увеличился в несколько раз.
К сожалению, только личные угрозы "на словах", в переписке не было замечено подобного... Не знаю какие доказательства приложить. Нет, не указывала про угрозу. Целесообразно ли указать в новом ходатайстве, что ответчик неоднократно угрожал передачей имущества третьим лицам в личной беседе?
Дарья, указывайте все доводы. Хуже не будет. А, вообще, очень странная позиция у суда.