Могу ли я воспользоваться повторно налоговым вычетом при покупке квартиры?
Подскажите могу ли я воспользоваться повторно налоговым вычетом при покупке квартиры в 2016 г. если уже была приобретена квартира по договору долевого участия,акт приема передачи от 28.12.2013 ,а свидетельство о регистрации права собственности 14 .02.2014.И налог по квартире приобретенной по договору долевого участия был выбран полностью от стоимости квартиры,но не превышает 260 000 т.р..