Здравствуйте, в соответствии со ст. 1175 ГК РФ
1. Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323). Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.
2. Наследник, принявший наследство в порядке наследственной трансмиссии (статья 1156), отвечает в пределах стоимости этого наследственного имущества по долгам наследодателя, которому это имущество принадлежало, и не отвечает этим имуществом по долгам наследника, от которого к нему перешло право на принятие наследства.
Следовательно, ели имущества после смерти заемщика не осталось и наследников у него нет — задолженность по кредиту родственники, погашать не обязаны.
Кроме того, даже если Вы под давлением банка все же вносили какие-то платежи в счет погашения долга уже после смерти заемщика, Вам реально могут вернуть свои деньги обратно, да еще и взыскать с банка проценты за незаконное пользование чужими денежными средствами.
Для более полной информации рекомендую Вам обратиться к юристам нашей компании.