Как снять запрет на въезд в РФ, при наличии брака с гражданином РФ?
Здравствуйте можете подсказать как я могу узнать за что мне поставили запрет..и что мне сделать что бы убрали это так как я долгое время тут живу и у меня семейное положение и они граждани Российской федерации и еще есть ребенок и тоже гражданин помогите мне пожалуйста
, Араз, пгт. Уренгой