Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Срочно надо получить развод

здравствуйте.при взаимном согласии в загсе брак расторгнут через месяц можно ли ускорить процесс если с мужем м давно не живем.я на четвертом месяце беременности от другого(о чем есть справка) и мы хотим пожениться

09 Августа 2013, 17:29, вопрос №166846 татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 603 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Татьяна.

    Расторгнуть брак ранее чем это предусмотрено законом в ЗАГСе не получится, так как законом предусмотрен срок один месяц и не менее. Каких либо иных условий расторжения брака в ускоренном порядке законом не предусмотрено.

    С Уважением, Сергей.

    09 Августа 2013, 17:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats