Расширение въезда на территорию АЗС

Каким образом можно получить часть территории для благоустройства, у города, для расширения въезда на территоию Азс .Желательно бесплатно.

, Владимир, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, бесплатно, полагаю не получится. Все основания для бесплатного участка предусмотрены в ст.39.5. ЗК. РФ.

А так стандартная процедура, надо обращаться с письменным заявлением в местную администрацию

ЗК РФ, Статья 39.15. Предварительное согласование предоставления земельного участка

4. Рассмотрение заявлений о предварительном согласовании предоставления земельных участков осуществляется в порядке их поступления.
5. В случае, если к заявлению о предварительном согласовании предоставления земельного участка, поданному гражданином, приложена схема расположения земельного участка, подготовленная в форме документа на бумажном носителе, уполномоченный орган без взимания платы с заявителя обеспечивает подготовку в форме электронного документа схемы расположения земельного участка, местоположение границ которого соответствует местоположению границ земельного участка, указанному в схеме расположения земельного участка, подготовленной в форме документа на бумажном носителе.