Сможет ли жена сына претендовать на квартиру, после смерти его матери?
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, возникла такая ситуация: дом оформлен в долях на мать и сына, у матери 3/4, у сына 1/4, оба прописаны в этом доме. У матери есть еще трое детей. Она хочет оформить завещание на этих троих детей. Как сделать правильнее? На всех троих разделить или на кого-то одного? Она не хочет допустить, чтобы после ее смерти сын, прописанный с ней в доме, смог прописать туда сожительницу и чтобы она имела хоть какое-то право на дом. Даже если они вступят в брак. Какие ее (сожительницы) будут права в такой ситуации?
При каких определенных условиях? Напишите пожалуйста