Как вступить в наследство, если после смерти прошло 24 года?
у меня бабушка не вступила в наследство своей дочери, после смерти прошло 24 года, сейчас она хочет вступить в наследство но у нее не выходит по той причине что в БТИ в справке перепутали данные дочери и сказали что исправить они могут только через суд, все документы она подготовила, сделали доверенность на меня, и не знаем как узнать сколько пошлину платить?