Как "закрепить" отказ матери от признания отцовства юридически во избежании дальнейшего "шантажа" на случай
ДОБРОГО ДНЯ!! ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО ВОПРОСУ: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОЖИТЕЛЬНИЦА ОТКАЗЫВАЕТ СЫНУ В ПРИЗНАНИИ ОТЦОВСТВА НА РЕБЕНКА, ХОТЯ ПРОЖИВАЛИ ВМЕСТЕ НА МОМЕНТ РОДОВ И ПОЛГОДА ПОСЛЕ. НО ХОТЕЛОСЬ БЫ "ЗАКРЕПИТЬ" ЭТОТ ОТКАЗ ЮРИДИЧЕСКИ ВО ИЗБЕЖАНИИ ДАЛЬНЕЙШЕГО "ШАНТАЖА" НА СЛУЧАЙ, ЕСЛИ МАТЕРИ ЗАХОЧЕТСЯ ОДНАЖДЫ ВНОВЬ НАЗВАТЬ МОЕГО СЫНА ОТЦОМ ЭТОГО РЕБЕНКА. ВОЗМОЖНО ЭТО? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ. ИВАНОВА ОЛЬГА, НИЖНИЙ НОВГОРОД
, ИВАНОВА ОЛЬГА, г. Нижний Новгород