Могут ли органы опеки провести проверку по жалобе банка, в связи с неоплатой кредита?
Я обналичила карты в Альфа банке и Европа банк..платить нет возможности в данный момент ,идёт просрочка..поступил звонок с европы банк с угрозой что они обратятся в органы опеки чтоб они проверили на что я содержу своего трехлетнего ребенка..имеют ли они право угрожать так или действительно ли из за просрочки платежа придут органы опеки ??что мне ожидать? спасибо
, Кристина, г. Казань