Как разделить имущество, если строительство началось до брака, а завершилось в браке?
Добрый день!
Как в суде сложится раздел дома и земельного участка после развода, если:
1. участок был выделен администрацией (земельной комиссией КУМИ) до брака, а до решения КУМИ 4 года был в аренде под огород и оплачивалась арендная плата (были постановления и договора с поселковой администрацией но не зарегистрированные в Росреестре). но, регистрация договора аренды уже не с поселковой администрацией а с районной, произошла во время брака. Также на этом участке я начал строительство дома тоже до брака.
2. дом, который я начал строить на вышеуказанном зем уч, до брака строился на средства от проданной в том же году квартиры, но оформил я его уже в росреестре во время брака.
3. жена в период офолрмления и строительства не работала официально нигде, находилась в декрете.
прошло 9 лет, у нас трое детей, она ди сих пор не работает и в декретном не находится так как младшему пошел 4-й год. Могу ли я отсудить при разделе имущества не 50х50 как положено по законы а дом 60 на 40, зем уч. полностью на себя.