Наследство из Германии
Три года не можем получить наследство по завещанию. Занимается этим адвокат из Германии. Общаемся по телефону,денег не требует. Есть недоверие адвокату, т.к нет никаких продвижений в получении наследства. Что делать?
, Елена, г. Орск
Анатолий Старостенко
Здравствуйте, Елена.
Конечно это ситуация не нормальная.
Вы уверены, что ваше наследство еще в наличии?
Вам срочно необходимо нанять российского адвоката занимающегося международными отношениями.
С уважением, Анатолий Старостенко.