Наследство из Германии

Три года не можем получить наследство по завещанию. Занимается этим адвокат из Германии. Общаемся по телефону,денег не требует. Есть недоверие адвокату, т.к нет никаких продвижений в получении наследства. Что делать?

, Елена, г. Орск
Анатолий Старостенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

Конечно это ситуация не нормальная.

Вы уверены, что ваше наследство еще в наличии?

Вам срочно необходимо нанять российского адвоката занимающегося международными отношениями.

С уважением, Анатолий Старостенко.