Помогите пожалуйста

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обратиться за помощью индивидуальному предпринимателю, если вопрос касается в неодыкватном и беспричинным нападкам орендодателя в торговом комплексе рыночного типа. За ранее спасибо

, Ооьга, г. Москва
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно нанимать юриста.

Он защитит от нападок.

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и

в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине
заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.

3. В случае, когда невозможность исполнения возникла по
обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает
исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.

Ооьга
Клиент, г. Москва

А если нет финансовой возможности нанять юриста