Как инвалиду добиться получения земельного участка?
Здравствуйте!Подскажите в каком году был издан Федеральный закон о приобретении земельного участка для малоимущих.Я инвалид 2 гр.с детства,от местных властей не могу добиться ни чего конкретного,возникают препятствия.Прошу указать номер федерального закона и от какого года.Спасибо!
, Елена, г. Красноярск
Владимир Красников
одскажите в каком году был издан Федеральный закон о приобретении земельного участка для малоимущих.Я инвалид 2 гр.с детства, от местных властей не могу добиться ни чего конкретного, возникают препятствия.Прошу указать номер федерального закона и от какого года.
Елена
Добрый день!
В соответствии с Федеральным законом от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ«О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» инвалиды, а также семьи имеющие в своём составе инвалидов имеют право на преимущественное получение земельного участка для ижс, садоводства, огородничества.