244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Про паспорт временный

пропустят ли на границе украины (если ехать на машине на украину) с временным паспортом? временный паспорт есть фото,печать. а оригинальный паспорт выдадут только 18 сентября 2013 г. а ехать хотим 1 сентября на 10 дней на украину.

09 Августа 2013, 15:07, вопрос №163854 наталья, г. Тверь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анатолий
275
ответов
88
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Старостенко Анатолий
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 275ответов
  • 88отзывов

Здравствуйте, Наталья.

Если срок действия временного паспорта не закончился, то наша граница вас точно выпустит.

Что касается украинской стороны, то маловероятно.

В любом случае, это необходимо выяснять в украинском законодательстве.

С уважением, Анатолий Старостенко.

09 Августа 2013, 15:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25