8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не менять юридический адрес ООО при смене директора?

Добрый день!

Собираемся провести смену директора ООО.

Юридический адрес ООО оформлен по месту проживания старого директора.

Можно ли при смене директора не менять юридический адрес ООО?

Или у налоговой возникнут вопросы? Старый директор не против.

16 мая 2017, 06:06, Виталий, г. Москва
Эльдар Асадуллаев
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Юридический адрес менять не надо.

16 мая 2017, 06:09
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Можно ли арендовать для юридического адреса часть офиса?
Можно ли арендовать для юридического адреса часть офиса? В этом офисе уже есть одно ООО. Подали документы на регистрацию ЮА для второго ООО (в связи со сменой прежнего ЮА). Пришёл отказ из налоговой. Сами позвонили и объяснили отказ: "В одном помещении может быть зарегистрирована только одна организация." Правомерно ли это?
10 ноября 2020, 11:14, вопрос №2907764, Надежда, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Корпоративное право
Можно ли законно перерегистрировать юридический адрес ООО?
Добрый день! Можно ли законно перерегистрировать юридический адрес ООО (с города Костромы на город Москву)? Если да, то на основании какой статьи и какого закона это разрешено? С уважением, Вадим
12 февраля 2020, 10:53, вопрос №2682262, Вадим Файнберг, г. Москва
1 ответ
Корпоративное право
Возможно ли не менять юр адрес ООО при выходе участника из ООО, чья квартира и есть юр адрес?
Один участник выходит из ООО. Адрес его квартиры юридический адрес Общества. Возможно ли не менять юр.адрес, если выходящий участник не против?
26 октября 2019, 12:35, вопрос №2564720, Игорь, г. Москва
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Юридический адрес ООО по месту аренды
Можно ли зарегистрировать как юридический адрес ООО домашний адрес учредителя или директора (жилое помещение по договору аренды снимаемое директором, не в его собственности)?
04 июля 2016, 06:28, вопрос №1303568, Михаил, г. Краснодар
3 ответа
Все
Изменение юридического адреса ООО
Добрый день! Купили готовый бизнес. Оформили с партнером у нотариуса покупку 50% и 50% долей ООО. Сведения о новых учредителях ООО, то есть о нас, сейчас вносятся в ЕГРЮЛ. Нужно ли было менять юридический адрес ООО (место прописки прежнего генерального директора)? Если да, то как это сделать сейчас. Если нет, то как получать корреспонденцию, извещения и т.д. Заранее благодарна за ответ
28 декабря 2014, 13:05, вопрос №670527, елена, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 16.05.2017