Как получить возмещение ущерба за ДТП и драку, в ходе которой пострадало авто в 2016 году?
Добрый день! В 2016 году в августе мою машину немного поцарапал другой водитель.
Т.с управлял мой муж (вписан в страховку). У них произошла между собой драка. Другой водитель разбил заднее стекло на моей машине.В страховую не обращалась.Происшествие зафиксировали местный участковый и дорожная служба.Писали друг на друга заявление.Все это время была тишина , а сейчас мужа вызывают на суд по ст 115 ч 1.Те заявления что писал мой муж где то затерялись. Кто вернет мне ущерб за машину? Какие заявления нам писать и что делать? Спасибо.