Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как узнать, правильно ли оформлено завещание на квартиру?

Завещание на квартиру . Все ли условия есть в данном док-те?

Как правильно оформить завещание на квартиру?

  • бланк-завещания-на-квартиру.docx
08 Мая 2017, 13:19, вопрос №1631430 М, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 842 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Калашникова Анна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Требование к оформлению завещания следующие:

    1. Соблюдение формы: письменная форма, удостоверение нотариусом.

    2. Указание даты и места удостоверения завещания.

    Форма завещания, представленная Вами, содержит все необходимые условия, установленные законодательством РФ.

    08 Мая 2017, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Анна, Спасибо!

    08 Мая 2017, 13:41
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Калашникова Анна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Пожалуйста, рада была помочь!

    08 Мая 2017, 13:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats