Как наити точны адрес?

ЗДРАВСТВУИТЕ НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ ОТВЕТА ОТ ТОП КРЕДИТА ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ ПОСЛАЛА ДОКУМЕНТЫ НЕ КАРТЫ НЕ ДЕНЕГ ТЕЛЕФОН НЕ БЕРУТ АДРЕС НЕПРАВЕЛЬНЫИ ПИСЬМА ПРИХОДЯТ ОЬРАТНО КАК БЫТЬ

, кенес, г. Челябинск
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Честно говоря, не совсем понятно из Вашего вопроса кому и зачем Вы отправили документы и деньги, но есть подозрение, что Вы столкнулись с мошенниками. Если это так, то пишите заявление в полицию.