Как наити точны адрес?
ЗДРАВСТВУИТЕ НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ ОТВЕТА ОТ ТОП КРЕДИТА ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ ПОСЛАЛА ДОКУМЕНТЫ НЕ КАРТЫ НЕ ДЕНЕГ ТЕЛЕФОН НЕ БЕРУТ АДРЕС НЕПРАВЕЛЬНЫИ ПИСЬМА ПРИХОДЯТ ОЬРАТНО КАК БЫТЬ
, кенес, г. Челябинск
Здравствуйте. Честно говоря, не совсем понятно из Вашего вопроса кому и зачем Вы отправили документы и деньги, но есть подозрение, что Вы столкнулись с мошенниками. Если это так, то пишите заявление в полицию.