Какие документы нужны для пересечения границы на личном автомобиле?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какие мне нужны документы для того что бы меня пропустила российская таможня на автомобиле при условии что я гражданин украины авто. на росийских номерах.Заранее спасибо)
, Сергей, г. Москва
Виктор Балыков
Добрый вечер,
Если автомобиль принадлежит Вам — то ничего особенного, кроме паспорта Вам и не потребуется.