Вышла замуж во Франции, родила там ребёнка, смогу ли посещать Францию после развода?

Здравствуйте.Ситуация такая:вышла замуж во Франции два года назад,родила там ребёнка ,сейчас нахожусь в России.Уменя такой вопрос:смогу ли я посещать Францию и Европу( Евросоюз) в будущем?

, Виктория, г. Барнаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Ситуация такая: вышла замуж во Франции два года назад, родила там ребёнка, сейчас нахожусь в России.Уменя такой вопрос: смогу ли я посещать Францию и Европу( Евросоюз) в будущем?

Если у вас нет нарушений, если не наложен запрет на въезд в страны шенгена, то вы можете свободно въезжать в том числе и во Францию, при наличии действующей визы Рождения там ребёнка не может стать для вас препятствием для въезда во Францию.