Как оформить земельный участок, если собственник умер, а правопреемники в наследство не вступили?

Подскажите, как оформить земельный участок, если собственник умер, а правоприемники в наследство не вступилли?

, Екатерина, г. Самара
Любарь Виктор
Юрист

Если еще не прошло 6 месяцев для вступленияв наследство, то ждите. Если срок пропущен, то его необходимо восстановить через суд, нужна уважительня причина пропуска срока (болезнь например). После вступления в наследство можно будет оформить недвижимость в собственность.