Развод в суд

Здравствуйте я иностранные из Африку у мне есть женой русская она хочешь развод со мной а я не хочу Я живу в другой город сейчас я к ней в ее городе Что будет, если я не поеду в суд? Нас разведут?"

, Ждо, г. Благовещенск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

я иностранные из Африку у мне есть женой русская она хочешь развод со мной а я не хочу Я живу в другой город сейчас я к ней в ее городе

Вам нужно написать аргументированный отзыв на Ее исковое заявление, написать в нем своё несогласие с разводом.

Что будет, если я не поеду в суд? Нас разведут?"

Вам сначала дадут время на примирение до трёх месяцев, но лучше все же поехать на процесс и просить самому это время на примирение или пошлите туда своего представителя

Ксения Хоммер
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Ждо! В случае неявки Вас в суд, суд может принять заочное решение суда без Вашего участия.

Если в суд явитесь, и будете настаивать на том, что не желаете развода, суд даст Вам 3 месяца для примирения.